Добрый вечер у меня тут такая ситуация произошла,у меня есть друг он страдал манией к нвркотикам,что бы он не умер где ни будь его положили принудительно в нарколечебницу,на срок полгода,не знаю что - вопрос №2597682

там с ним произошло но вернулся не он, он стал неадекватным, по началу все думали что это нехватка оьщения но со временем все стали понимать что у него появилось психическое расстройство! Я вам расскажу какое он стал какой непонятный в плане стал каждое своё действие озвучивать, добавлять фотографии не имеющие никого смысла в социальных.сети (например слон, холодец, фото собаки с членом его сесьи, фотографию кухнт, также он стал добавлять всех в группу в социальных.сетях и нести всякую ересь, и да кстати. Он все пишет большими буквами, говорит без остоновки! Что с ним он болен, я слышал что ему там какой то человек мозги промыл!
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Да, ваш друг зависим, он болен «наркоманией»
Удачи Вам. Снижана