Будут ли татьяна 24.10.1983 и Александр 24.09.1983 вместе. Были мужем и женой.пока жили вместе ходил уходил.А сейчас очень скоро женился на другой.это конец?или вернется. Или у меня по судьбе другой - вопрос №2598183

человек?
2 ответа
Здравствуйте
Муж сам не вернется, но можно его вернуть
Пока вы его не отпустили — а это так — других мужчин не будет у Вас
Здравствуйте!
Скорей всего это уже расставание!
Хотя возможна его попытка прийти за сексом!
Вам нужно поднимать самооценку — это привлечет больше мужчин!
Пока другого мужчины до конца года не видно!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.