Добрый вечер! подскажите пожалуйста если не трудно создам ли я когда-нибудь семью, и как скоро уже облысел а нечего так и не добился 29.11.1985 года - вопрос №2598724

изображение из вопросаживу в Зауралье.

Лучший ответ по мнению автора

Облысеть можно и в 20.Это не признак старости.Душа Ваша моложе Ваших лет, поэтому и нет причин сетовать по поводу одиночества.Познакомитесь скоро с молодой девушкой, и забудете о своем вопросе.