все плохо жить не хочется одна и таже история как у всех ушел муж 25 лет прожили вместе Дата рождения:1968-06-25 - вопрос №2598843

3 ответа

Ответы

что Вы именно хотите узнать?
Ушел муж, и жить не хочется? Разве муж-это единственный фактор, ради которого надо жить? Он уже в прошлом.Вставайте на ноги, и наслаждайтесь настоящим.
У вас этот год сложный. И уходит то что уже должно остаться в прошлом.Ушел и ушел.Да долго были рядом.Этот год пройдет и все в вашей жизни устроится.Все будет хорошо.Главное вам верить в себя.