Я отправила вопрос ,для первой бесплатной консультации,но ответа не получила,а пришло сообщение оплатить 3000 т.р.Но я не знаю помогут ли мне.Мне должны уже двое женщин большую сумму денег. - вопрос №2599072

Ответы

Здравствуйте. А почему Вы не пишете свои вопросы прямо здесь — в разделе бесплатных консультаций???
Если вам нужно взыскать деньги с должников и у вас есть расписка? То я могу помочь составить вам исковое заявление в суд, я юрист. В чат Обращайтесь