увидела ночью свою покойную бабушку, умершую 4 года назад, она была такой, как обычно, но меня, вероятно, не заметила. Что предвещает данный сон? - вопрос №2599143

600 p
(уважаемые эксперты, в церкви бываю, свечи ставлю)

Дополнение автора от 26.09.17 07:49:31
бабушка не разговаривала со мной, не заметила, но вела себя очень естественно
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не ясны детали сна. Что делала бабушка, что говорила.
В целом умершие могут сниться в двух вариантах либо предупреждение, либо помощь.
Здравствуйте.
Будьте осторожнее, это предостережение.
Ничего страшного во сне нет. Просто приходила проведать.
Доброго утра.
Бабушка про себя вам напомнила, покойники когда сон не несет в себе не чего плохого сняться к перемене погоды.
Вам в храме нужно заказать сорокоуст и поставить свечу за упакой, по возможности проведать могилку и оставить там помин.
Всего Доброго

 Здравствуйте.Сон к благим или кардинальным переменам в жизни. Так же, сон может указывать на вашу интуицию, которая что-то не замечает либо сейчас Вы делаете что-то не так или в чем-то ошибаетесь.

Это только начальный сон. Ничего не было, так как сейчас только налаживается связь. Вам ещё она будет снится, хочет связаться с вами, помогать, предупреждать. В течении месяца сны ещё будут, позже поговорите с ней.  Сон будет как реальность.
Здравствуйте! Хороший сон.Есть связь с предками, вы под защитой рода.
бабушка ваш ангел-хранитель… всегда вас оберегает… и она всегда с вами… ничего страшного в этом нет…

Сон Ваш ровным счетом ничего не предвещает.Бабушка просто проявилась в нашем мире, грань которого очень тонка.И вела себя естественно, потому что продолжает жить своей жизнью, как и жила ранее.То, что Вас не заметила, говорит о том, что у нее к Вам претензий нет, и забирать Вас пока не собирается.Сон абсолютно нормальный, естественный и положительный.Также могу сказать, что, коль она проявляется в Ваших снах, значит, постоянно рядом, оберегая Вас.Так что можете вполне с ней общаться и даже просить помощи.

Наилучших Вам пожеланий.

этот сон не несет вам плохого знаменателЯ, наоборт этот сон показыл вам. ычто она рядом с вами. От нее вам также идет помощь
отнесите за нее небольшую панахиду в церковь. обязательно чтоб было сладкое и мучное
Здравствуйте!
Сон может быть значимым, если родные что-то говорят, делают и через дело явно показывают, на что нужно обратить внимание. Если бабушка ни на что явно своим поведением не указала, он может быть просто к перемене погоды, желании бабушки напомнить о себе — помяните в кругу семьи.
Добрых Вам снов!
Здравствуйте!  Если умершая бабушка вела себя спокойно и выглядела, как раньше, — это означает, что у неё на том свете все хорошо. Она пришла навестить Вас, несет Вам свое покровительство… Помяните её, как это принято — будете услышаны… Добрых Снов!
Здравствуйте.моя хорошая.с бабушкой вы были тесно связанны.она ваш ангел хранитель, во сне она показала что вы для нее много значите, каких то особых действий не было на сколько я понял, это значит она просто наблюдала за вами, подсматривала, заходила попроведать и показать что вы под защитой.она вам всегда поможет, подскажет и прикроет.вообщем то хороший сон, и говорит о том что вы под защитой и про вас она помнит, и ваша связь сохраняется.вы были очень близки и сейчас она близка с вами.показывая свою заботу о вас.Удачи вам!!!
Этот сон  показывает незначительные трудности и препятствия в делах, и это может вызвать затягивание решения вопроса по времени.
у вас будет поездка в осени . еще идет будете очень рада увидев 1 человека.хорошие сон… еще чувства праздника радости идет .будет радостный событии… покупка мысли есть будет время надо.
Здравствуйте! Вы нуждаетесь в поддержке бабушки, она символизирует для Вам внутреннюю опору.
То что она не разговаривала с Вами означает что между вами есть более глубокая связь когда в словах нет потребности.
Сон позитивный и Вам в такой символической форме показана поддержка что Вы имеете от рода...

Удачи Вам!
Здравствуйте.Сон говорит что вы можете общаться с умершершими людьми. У вас имеется способность открывать порталы мертвых.Вероятно ваша душа бессознательно может просила ответа правильно что то вы делаете или нет, все делаете правильноо.Я так понимаю вашабабушка к вам была привязана как и вы к ней между вами тесная связь. возможно вы за несколько дней окозались в ситуации сложной, помощь нужна. Бабушка говорит что мертвые не могут помогать даже если видят как вы мучиетесь. Вам нужно попросить. И наладить связь со своиим родовым каналам.

@ SOFIA CHERNAYA