Здравствуйте ,я узнала ,что мое фото закопано на кладбище ,или положено в гроб к умершему ,чувствую себя не очень хорошо,болею ,как избавится от этого ,что нужно сделать? - вопрос №2599157

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Такие вопросы задают в разделе-ЭЗОТЕРИКА.
Но если по существу, то возможно вам донесли не правильную информацию, желая вас выбить из колеи.
Уважаемая Марина!
С Вами желательно провести сеанс психокатализа по видеосвязи, чтобы отпустить негатив, связанный с этим.
Но даже если фото действительно зарыто на кладбище, то никакого влияния на Ваше состояние это не оказывает. У Вас просто страх выдает болезненное состояние, хотя бояться нечего.
Не бойтесь мертвых… Бойтесь живых...
Спокойствия Вам!