Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Перспектива дальнейших отношений между нами какая?чувства мужчины ко мне? посмотрите,пожалуйста. Елена (19.3.89) и Владимир (12.1.87).СПАСИБО за ответы! - вопрос №2599237

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть какие-то проблемы в отношениях, но они преодолимы.Мужчина вами увлечен, может даже влюблен.Вы должны быть вместе и отношения ваши будут развиваться.Единственное не впускайте в эти отношения третьих лиц-не рассказывайте много о вас друзьям, знакомым… проводите больше времени вдвоем, у вас просто может быть конфликт из-за человека из вашего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть между Вами некая невидимая связь, которая обьединяет Вас, но сами отношения развиваются не динамично. Данный мужчина неплохой вариант касаемо совместимости Вас как пары, в данном случае очень важно понимать, что именно Вы хотите от него, т.к. по многим моментам он Вас может не устроить, из-за чего могут быть проблемы в будущем. Удачи Вам!
Замечательная перспектива.Человек серьезный, с благими намерениями к Вам.
Чувства были,  но сейчас умерли. Навсегда ли,  и почему нужно смотреть по фото.