Здравствуйте!Мой парень постоянно ревновал меня, если долго не отвечаю в интернете (он живет в другой стране), постоянно придумывал, что я пишу другим, а вчера, нашел мою старую фотографию на сайте и - вопрос №2599331

весь вечер писал что покончит с собой, потому что я переписываюсь с другими (на самом деле пишу только ему), что не видит смысла жить дальше и т. д. Потом весь вечер прощался со мной, потом пошел пить и в итоге прислал фото спидометра со скоростью 150 км/ч и написал: " Мне нужно идти". Я с ума схожу… он не отвечает… телефона родителей не знаю… Во всем винит меня.Мы только что провели отпуск на море.Когда я уезжала, он плакал как ребенок… Работы у него нет пока… хотел жить вместе, но не видит выхода… В его страну мне нужна виза.В мою ему тоже.Переживал где и когда мы увидимся.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Возможно это манипуляция со стороны парня и он объявится.
Но даже если он и наделал глупостей, то Вашей вины тут нисколько нет. Во всем виноват только он. И в ревности, которая является крайне деструктивным чувством и в выпивке и в вождении в пьяном виде...
Он взрослый и сам несет ответственность за свои поступки.
Так что не переживайте.
Мудрости Вам!
Алена, здравствуйте!
Как долго Вы собираетесьвестисьнаегоманипуляции? Пока на расстоянии он Вас так пугает, а что будет, когда будете рядом? Он Вас будет считать полностью своей собственностью и при каждом шажке-манипулировать.Вы хотите такой жизни?
Прекратите позволять ему манипулировать вами!!! Ничего хорошего из таких отношений не выйдет