Здравствуйте! Я сейчас без работы, а у меня ипотека. Посмотрите, пожалуйста, найду ли в ближайшее время работу и какая она будет(в плане:тяжёлая/лёгкая, скучная/интересная) - вопрос №2599463

Т.е. в финансовом плане моё ближайшее будущее.

Заранее спасибо!

Галина 13/01/1969

2 ответа
Здравствуйте. Сейчас у вас нет обоснованной тревоги, финансовый вопрос пока не так остро стоит, как будет в октябре, есть предложение работы, но вы пока не готовы его принять, есть какое-то препятствие, работу найдёте, но не сейчас и когда будет стоять вопрос устройства, то ваш интерес (скучная, интересная....) будет отсутствовать, единственный критерий -чтобы она хорошо оплачивалась.
работу найдете ближе к ноябрю.финансы не дойдут до критической отметки.с выплатой ипотеки проблем не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.