Что значит карта таро паж жезлов прямое положение на вопрос как будут дальше развиваться отношения у девушки с парнем? - вопрос №2599704

Дополнительная карта 8 пентакли прямое положен.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ответ влияет что за отношения и сейчас между ними… ПЖ может обозначать и просто энтузиазм в общении без сильного сближения, какое-то общее дело (если к примеру работаете вместе), и даже просто дружбу...8 пентаклей скорее подчеркивает, что отношения будут развиваться в уже имеющихся рамках не выходя за них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юнышеская влюблённость, энтузиазма больше чем самой любви. Зачем вы вытягиваете дополнительные карты, если не можете даже растолковать первую?
Удачи вам!