Не можем кошке вывести блох. Кошка домашняя, а блохами аш кишит. Нечего не помогает не шампунь не капли не ошейник. Что делать? - вопрос №2599875

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Напишите мне в чат.
Добрый вечер, Валерия!
Сделайте 3 в 1 — помойте шампунем(немного подольше  кошку подержите в нем), как только высохнет — капли и наденьте ошейник.
Дома (в квартире) обработайте пол, ковры раствором бутокса — он в ветаптеках продается.
Это должно помочь.
Здоровья и удачи!