Здрастьвуйте.Мне 26 лет.Я учусь в институте.У нашей религии и стране девушки выходят замужем до 21-22 лета.А я еще не замужем. У моей жизни постоянна так ситуация: Мне должна ждать дооолго и очень - вопрос №2599979

трудно что-то достичь.Мои ровесники давным давном закончили институт, даже магистратуру. И у них есть уже 2-3 детей. А у меня… после 7 года, после 7 раза попыток я наконец поступила в институт(но я.И еще недавно, неожиданно мою свадьбу отменяли, когда осталься 7 дней изза мелький причиний. Все люди знали о нашей свадбу. все было хорошо, мы любили друг друга с ним… так грусто, но все закончил.Это очень пазорная и нехорошоя событья для моей семей( Кроме того, у меня естьь денежная проблема.Я ищу работы, но никто не хочет принимать мне на работу.Так что я такая не удачная девушка! Многие люди спрашивает от меня: Ты вышла замужем? Я говорю:- Нет. Они скажут: Как странно, зачем ты досих пор не замужем.Однажды день одна женщина мне сказала что может быть у меня есть какойто черная магия и какойто порча в моем доме. Помогите пожалуйста что мне делать??? Я действительно устала! Зачем моя жизнь такая? Советувйте:(
4 ответа

Ответы

помогу выйти из круга неудач… фото покажите
Добрый вечер! Напишите дату рождения и приложите фотографию-это очень важно для просмотра.
Давайте попробуем все с Вами выяснить.Напишите и пришлите фото.
Добрый вечер! Не отчаивайтесь, у вас есть шанс нового замужества, но в ближайшее время вам нужно все силы и внимание отдать учебе, тогда получите хороший результат. Будут постепенно находиться возможности подработок и заработков. Сейчас вам морально тяжело из-за неудач, но вы справитесь. Негатив энергетический можно снять либо в вашем городе, либо выберите эксперта тут для работы.