Здравствуйте! Покрасила волосы синим бальзамом от эстель, смылся в зеленый, нейтрализовала его красным красителей прямого действия, получилось симпатично. Но мне надо было осветляется. Осветлилась - вопрос №2600046

эстелем, с оксидов 9%, волосы вернули зеленый цвет, но светлый. Хочу темно русый пепел 6/1 эстель. Если попрошу, зеленый закроется? Или надо осветлять прям до белого цвета?

Ответы

Добавьте капельку корректора крамного и капельку фиолетового.должно получиться.но на моей практике.чистый6.1 как на палитре не получаеьься