Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите в толковании сна: с моим молодым человеком обсолютно голые занимаемся сексом и тут вдруг заходит - вопрос №2600634

умерший отец, как будто он после бани, тоже раздетый, но что то на нем накинуто.Мы быстро, испуганные, начинаем надевать на себя куртки.Елена 08.08.1975 Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш покойный отец не одобряет сделанного Вами выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будут делать пакости, проблемы будут от родных.