Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какие перемены меня ждут в октябре в сфере работы и личной, когда буду при работе, именно стабильной? Поступит ли предложение со старого места - вопрос №2601441

работы вернуться, если да, то когда и по какой причине?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В октябре(начало) у вас есть работа, но возвращение или приглашение на прежнее место работы произойдёт не сейчас, через промежуток времени, новости и оформление документов в конце октября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Тот промежуток времени, который вы обозначаете, по сути не будет чем то примечательным в вашей жизни. Все будет идти как по течению, и в обычном режиме.
В лично так же не просматривается перемен, все будет на одном уровне. В работе у вас сейчас все волнообразно довольно, предложения со старого места не вижу, но в то же время и недостатка в работе вы не испытываете. Стабильность в этой сфере у вас будет лишь к концу года
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA