Почему я тоскую по роддому? - вопрос №2601514

Три месяца назад родила ребенка. В последнее время испытываю необъяснимую тоску по роддому, хотя не могу сказать, что меня там всё устраивало.Наоборот, были проблемы, спала по 4 часа в сутки всего, довольно тяжело на душе было, хотелось быстрее домой. А сейчас, когда прохожу мимо роддома, смотрю в окна — такая ностальгия охватывает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю, что в роддоме был другой порядок вещей, чем вы привыкли. Не нужно убираться, нет поводов требовать что-то от других.  В роддоме надо просить, если нужно что-то личное, там вы свободны.
Такое же ощущение может быть от пребывания в санатории и др.
Добра и счастья вам!