Доброго времени суток, уважаемые психологи! Хотелось бы обратиться к Вам со следующим вопросом и была бы очень благодарна, если на него вы бы ответили. - вопрос №2601613

ответили. Я на протяжении многих лет всегда рисую почти один и тот же рисунок: из одного ствола растения выходят очень много стволов и много листьев, такие изящные, плавные, вытянутые, у снований листья широкие и заужаются острыми концами. Сами листья внутри опять же с плавными линиями. Основание самого растения всегда густо закрашиваю. В основном рисую обычным простым карандашом или черной ручкой. Когда же под рукой краски или цветные карандаши, то закрашиваю яркими цветами. Когда я рисую эти листья, мне их недостаточно, хочется еще и еще их где-то дорисовать. Мне 34 года, есть семья, 3 детей.

Ответы

Рузана, то что  вы проделываете это многократно означает, что вы стремитесь повторить некоторое состояние пережитое однажды впервые. Что бы уточнить, нужно вернуться к тому первому разу. А можно этого и не делать, если вам это доставляет  удовольствие.

Кудряшов Игорь