Добрый вечер, прошу посмотреть что ждет в работе. - вопрос №2602150

600 p
в одной фирме остался последний этап, и если его пройду, с этого же дня по идее останусь работать. Но очень переживаю, посмотрите пожалуйста
возьмут ли? Сколько там проработаю? Может лучше дальше искать?
Ольга 23.01.87 г москва
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да нормально все будет. Больше страхов, а так от вас зависит. Пока все идет хорошо. Главное не сомневайтесь, это же все чувствуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам удастся  удержаться на плаву по линии карт идёт к вам линия укрепления и стабильности в финансовом плане.спада потерь карты не указали.следующий год у вас будет возможность не только проявить себя но и занять лидирующее положения будет шанс и продвижения.по крайней мере карты вам не отказывают в удачи.
Здравствуйте Ольга! Будет сложно, но последний этап собеседований пройти Вы сможете. Работать будете. Год-полтора  точно отработаете. С поисками пока не спешите — не надо искать.
С уважением!
Добрый день.не сомневайтесь в своих силах.вот это место как раз таки вам подходит, оно под стать вам, и вы будете  очень рады, пройдете собеседование, пройдете это испытание.всё получиться очень хорошо, и останетесь работать с большой радостью и удовлетворением.организация и правда очень стоящая, стабильная и хорошая! Не переживайте.побольше уверенности.вы умница.и всё можете, всё понимаете! Возьмут! Проработаете долго! будет карьерный рост, и всё удачно! Дальше искать не нужно.у вас в самое ближайшее время показанна удача по сфере карьеры и рабочей деятельности.поэтому все шансы у вас в ближайшее время устаканиться и работать в своё удовольствие и в очень стабильном месте.всё будет хорошо.Удачи вам!!!
Ольга, доброго времени.
Сейчас растущая луна… У вас, всё будет отлично.Вас, примут на работу… Дороги, открыты..
Других перемен с работой.ни выходит по раскладу.
Пока, семь ночей ставте рядом воду у кровати в районе, головы.утром выливать… так поделать семь дней… уберёте, накруты в голове… Сейчас, вы повлиять, на ситуацию ни сможете… Она уже, идёт к финалу.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте.
Пройдете. Проработаете примерно 2 года, успешно. Место хорошее, для Вас подходит.
Здравствуйте !
Вам не нужно искать  другое место, вы будете  работать здесь и долго ....
Если есть ещё вопросы, обращайтесь, просмотрим !

Здравствуйте! Место подходит Вам, может быть длительная работа, хороший коллектив, приобретение опыта.
НЕ держите в душе сомнений, это уменьшает удачу, а указания на удачный последний этап имеются.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Руны советуют проявлять терпение, не начинайте поиски, пока не завершится испытание.
С уважением, Светлана Весна
Добрый   вечер.Шансы  там у вас  остаться   и работать  идут 60\40  из них ваши 40… Если  постараетесь то   сможете  выравнять  свои  шансы. У  вас  все  получится .  Удачи вам
Здравствуйте, да.вы там будете работать.останетесь и долго проработаете .
Всё будет у вас успешно на этом рабочем месте .
С уважением Елена
Уберите сомнения и усиливайте веру в себя, вас возьмут на работу

Здравствуйте! Не показано, что вас возьмут и вы пройдете последний этап.Вам стоит и дальше продолжить поиски. Показано, что в начале 2018 года  у вас будет несколько интересных предложений из которых вы будите выбирать.Смена работы у вас показана зимой 2018 года.

Всех вам благ !

С этим трудоустройством, видны трудности .   Не легко  с результатом. Честно скажу, что   мало шансов что возьмут. Лучше попутно искать ещё и не надеяться на это место. Имея запасной вариант, вы не будете сильно расстроены — если дадут отказ.Всех благ вам и удачи в жизни!
Здравствуйте!
На новое место не возьмут!
Но, вы работать продолжаете!
Вероятно стоит остаться на старой работе!
Ольга, здравствуйте!
Большая вероятность, что последний этап не зачтут. Здесь Вы не останетесь.
Будете продолжать поиски дальше — и новое место по условиям Вам понравится больше.
Удачи и успеха Вам!
С уважением. Илона Правная
ищите дальше… особо вас не все будет устраивать на этом месте…