Здравствуйте! Не покидает надежда,что всё же наш кот Пушок жив. Сможет ли кто подсказать,где кот сейчас живет,а может ,он бродяжничает? Пушок ушел из - вопрос №2602250

изображение из вопросадома 27 мая 2017 года. Хоть какую то зацепку: может, номер дома, где он находится или многоквартирный дом, или частный сектор? Хоть что-то… Коту примерно года 3 или 4, дата и время рождения не известны, место рождения: Никольск Пензенская обл.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в этом мире вижу вашего питомца, ухаживает больше женщина у неё есть ребенок, есть мужчина как то не родной им,