Здравствуйте скажите пожалуйста имеют ли право меня заставлять проходить внеочередной медосмотр если я 1 раз в году была на больничном по ВСД и у - вопрос №2602268

меня 1 месяц назад пройден очередной медосмотр где написано что я к работе годна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Нет, не могут. Внеочередной осмотр — изменение условий (факторов) труда, явное ухудшение здоровья работника (ВСД к таковым причинам не относится).