Помогите пожалуйста, я не знаю что со мной. Может какое то психологическое нарушение? Не так давно произошла ситуация, взрослый мужчина 56 лет склонил меня к половому контакту с ним, после чего я - вопрос №2602392

чувствовал себя психологически ужасно. Но спустя несколько дней что то щелкнуло в моей голове и я в него влюбился. После у меня опять были с ним отношения. Теперь я полностью потерял интерес к девчонкам. Я стал засматриваться на взрослых мужчин. Что мне делать? Мне кажется плохо. это мучает меня, то ли это психика то ли эмоциональное состояние нарушилось.

Лучший ответ по мнению автора

Али, обратитесь по возможности к психологу. Вам необходимо разобраться в произошедшем, Вам плохо, Вы мучаетесь, эмоциональное состояние не стабильно и это опасно. Особенно опасно, если Вы молоды, потому что психика у юношей не окрепшая. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Али!
Возможно Вам не хватало от женщин ласки и внимания.
А стареющие педерасты дают ее в полной мере. Это Вас и удерживает.
Если Вам встретится женственная настоящая женщина, то Вы забудете про мужчин.
Удачи Вам!