Когда сын найдёт работу?Евгений 11.01.1992г. в 16:50 г. Видное - вопрос №2602477

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Найдет через полтора-два месяца.
Видно, что через трудности и препятствия Евгений найдет свой путь, и.постепенно пойдет вверх по всем показателям.
По жизни будет удачлив, успешен в карьере, финансах и любого рода деятельности.
Успех не так быстро, но неуклонно.
Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  середине  октября  ему должны  предложить  хороший  вариант. Но  будут  еще  предложения.Ваш  сын  выбирает  еще. Может  стоит пока на  любую  согласиться. Ему  решать. Удачи  вам
Добрый вечер!

Мои карты говорят о том, что работу он найдёт ближе к новому году. Но это будет временный приработок — именно постоянное место работы у него будет уже в следующем году, в первой половине года.
Ваш сын неглуп и не ленив — работа у него будет и достойный заработок тоже.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Доброй ночи чувствуется негатив возле него.Насчет работы найдет середина октября ноябрь и пусть не падает духом.Будет фото в чате посмотрю кто влияет если будут фото и подскажу как действовать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, не в этом году.Найдёт в конце  зимы .
Будет доволен
удачи вам .
С уважением.Елена
До конца года устроится (в декабре), будет ему какая-то помощь или предложение со стороны в этом вопросе. Работа будет удачной достаточно.
Здравствуйте!
Через 2 месяца найдет хорошее место работы. Он парень очень способный, только пока не удается у него. Но в итоге сам захочет работать, когда найдет интересное для себя место. Будет финансовая опора, дальше так же виден рост и повышение оплаты. Хорошо закрепится на этом месте.
Здоровья Вам и терпения! Всего самого доброго.
С уважением, Илона Правная.
Очень скоро, до 10 октября, неожиданно работу найдет. Ему стоит обратиться за помощью к друзьям и знакомым.
после нового года надет по душе работу и по деньгам… а пока все будет не для него…
Здравствуйте. Ваш сын до нового года так и не найдёт что-то стоящее ,. В конце зимы, начале весны будет вариант.Он начнёт работать.В течение весны не сильно ему будет нравится эта работа, но пусть не уходит.В начале надо найти другую, но есть так-же шанс что и мнение об этой работе изменится, может и втянуться.Тогда пару тройку лет проработает здесь точно.
Здравствуйте!
В ближайшее 2 месяца, если будет искать.
Всех Вам благ!
линия финансовых дел просматривается линия спада.но к концу осени начало зимы идёт линия стабильности.по линии расклада карт второй месяц осени ждёт его удача.хотя этот год был и тяжёлый для него не столь успешен.следующий год будет шанс занять и лидирующее положения
с ним вижу девушку… девушка есть у него.Ранее вроде он работал… что то нервничает в этом сентября… мне идет он работу найдет в этом году.Ноября его уже вижу работающим.Он будет варианты посмотреть и выбирать по душе.хорошие зарплатой работа будет у него.Он раним и ему надо чтоб начальники и коллектив был хорош.мне идет по душе работа найдет и коллектив будет хорош.
После новогодних праздников наконец то у него появятся первые подвижки к этому., начнёт искать, выбирать и вполне удачное место подберет с достойным окладом.Всех вам благ.
Здравствуйте! До января 2018 года ничего перспективного в работе можно не ждать, дальше ситуация кардинально меняется при условии, что ваш сын выйдет из состояния отрешенности и ухода в себя, будет думать о будущем, а не жить прошлым.
Его скоро пригласят на хорошую работу, не постоянную, но до Нового года там поработает. Деньги получит не малые, пригласит постарше него человек, знающий его давно, вместе когда то работали. Как отец будет присматривать за сыном, возможно и Вы с ним знакомы по разговорам сына. Что то будет связано со строительством или дорог или зданий, помещений и дома.
Здравствуйте.
Евгений может найти работу в ноябре-декабре, если будет искать в социальной сфере, здесь ему повезет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Этот этап прошел и он был не удачный!
Видны деньги у него, но столько с помощью мужчин!
Ему помогают мужчины! Тогда только деньги идут!

Парень не очень старается найти работу, он рассматривает предложения, но его не устраивает пока ничего. В октябре не найдёт. До конца года тоже ничего не заинтересует его. Очень трудно ему выбрать.
Он пойдёт на ту работу где кто то ему уже предлогал, мужчина стихии воздуха, до нового года

пока у него вроде бы период для женитьбы идет,

 и что касается карьеры — в политику ему нужно идти и служить людям

Здравствуйте. Я вижу у Евгения очень напяженные отношения с мужчиной по его роду. Боль прошлого просматривается непониманние происходящего и эти воспоминания как отклики иногда вылазят наружу и состояние здоровья ухудшается. Я вижу парень с крепким имунитетом только иногда как «валенок» Евгению нужна поддержка он ее от вас получает ему духовная поддержка нужна. Все что вы говорите он слышит и понимает только почему фантом его вижу скрюченным, сжал плечи не чувствуетопоры-  вот в чем беда. Опора должна исходить у молодого поколения- через духовный мир, когда чувствуешь поддержку и силы от куда-та свыше там где всегда хорошо и радостно. Поддержки ему духовной ему не хватает. Через астральные каналы поступление небесных энергий очень мало проходят через парня. Ему нужна поддержка, «раскачегарить» его каналы нужно, чтобы он чувствовать стал опору и невидимые силы которые его выталкнут. Женька не трус, но в зоне комфорта находиться довольно часто. Все от того что опоры не чувствует. Космическая энергия плохо поступает. А вообще парень молодец комютер починить может  глаз алмаз.Его преднозначение изначально в его руках и голове умной. Я хочу пороботать с Женечкой по фотографии почистить его каналы, наполнить его новыми кристалами, чтобы он уже никогда в себе не усмомнился. Мальчик он очень красивый у вас. Работу вижу найдет хорошею. Я вижу завод который находиться не далеко т вашего дома может на автобусе пару остоновок там работает знакомый и этот человек может договориться.Было бы очень хорошо если Ваш Женька попал туда и от дома не далеко и зарплата хорошая. Потом я вижу он семьей переберется в город и будет на хорошем счету.
через 6 недель устроится уже обосновательно
Добрый день.Евгений хороший парень.он толковый.легкообучаемый.просто знаете попадаются такие работодатели, которым всё равно какой ваш сын человек.у них одно на уме, выработка, деньги, доход.и пожалуй всё.работу таким образом приходиться искать вашему сыну долго.ему важна атмосфера в коллективе, общение с начальством, и в целом ощущение на работе должно быть дружелюбное.если такого нет.то соответственно работы и нет.и делает он всё правильно.смысл работать на работе которая не приносит никакого удовольствия.я его поддерживаю.Поиски продолжаться.вариантов много.до конца года уже будет работать.вообще конец октября-ноябрь идёт по работе уже положительным.думаю под конец осени уже точно найдет стоящую работу и будет доволен.рад и счастлив я бы сказал.с хорошим карьерным ростом.Удачи вам!!!
до нового году все работы и предложения будут нестабильны и кратковременны, в январе у него трудоустройство на серьезную работу, проработает там больше 2х лет
До конца года работу найдет, но вариант будет не очень хорошим и приемлемым во всех отношениях. А вот 2018 год — действительно удачный год для трудоустройства у Евгения. Коллектив сразу примет его, с финансами стабильное положение, рост, финансовое благополучие. Перспективы хорошие на этом месте, сможет там остаться надолго.
Похоже что должен найти скоро, док конца зимы.