У меня проблема я надеюсь временная с любимым-его родственники против наших отношений(он не женат-вдовец-дети-16 лет и 25)Все было замечательно и... - вопрос №2602571

отношения и я думаю что он до сих пор любит меня но встречи наши стали реже (у меня больная дочь)-хочу спросить -возможны наши отношения дальше и погибнет ли наша любовь(мы оба 1972 года я рождена 08.01 а он 31.05-мы знаем друг друга 30 лет и не когда друг друга из вида не выпускали.Заранее вам благодарна

Ответы

Увы, Наталья, что бы вам соединиться навсегда- нужно как минимум встречаться чаще. Никакая любовь не будет продолжаться бесконечно, если ее не поддерживать.