Все (!) о чем ни подумаю не происходит, абсолютно все. Я читал про трасерфинга , но мне все эти методы бесполезны. Вот какой "повышенный потенциал" будет если слегка допустить мысль о том - вопрос №2602624

(приведу простой пример): вот я пойду в маг и куплю хлеб. Хлеба там конечно не окажется, но это лишь простой пример. Все планы рушатся! О чем бы не подумал в 90% случаях этого не случится! Можно подумать что, если думать о плохом получится хорошо. Но нет, плохое случится только по другому сценарию. Я просто устал от такой жизни, не знаю что делать. Может закончить все это?
2 ответа

Ответы

Только одни лишь мысли этого мало, вы можете даже говорить о том что вы хотите но если вы внутри себя не приняли это как факт никакой трансерфинг вам не поможет, вы забыли главное правило трансерфинга — откиньте важность, как только вы перестанете прикладывать усилия, получится все само собой. Не надо бороться или что то достигать — поставили цель и просто идете к ней не думая о том что будет и как. Вы собираетесь за хлебом а внутри подсознание говорит вам хлеба нет и это реализуется. На тему трансерфинга вам лучше списаться с автором, он часто на письма отвечает. Вы сами говорите трансерфинг для меня бесполезен — заложили себе программу и все… реализация есть, но только того что именно вы готовы принять внутри. Человек это не свойство характера а сознательно сделанный им выбор.
трансерфинг  получается у тех у кого есть энергетика, — автор в нескольких абзацах разнесенных на несколько книг об этом достаточно ясно высказался, о трех вариантах, и еще о том, что ему самому приходится дополнительно сидеть емнип на сыроедении для применения метода.