Помогите пожалуйста, расстались с парнем, не знаю как помириться, 2 недели уже не общаемся. Он мне запретил идти с подругой в клуб. я все равно пошла, он сказал, что больше мы не вместе. - вопрос №2602654

Хотя мои «нет» для него особо ничего не значит он все равно берет и делает или идет куда либо. Заблокировал во всех соц.сетях, в ватсапе, кроме телефона. В начале звонила писала. Ответа нет. Не хочу ни с кем быть, кроме него, подскажите мы помиримся или это окончательно??

Ответы

Помиритесь
Ну и замечательно.Никогда не позволяйте манипулировать Вами.Отдыхайте и веселитесь, пока молоды.Любящий парень так не поступит, будьте уверены.