Здравствуйте! Если нужно вытянуть один зуб, есть ли другие варианты кроме установки брекет-системы? - вопрос №2602852

Ответы

к сожалению нет. если вы хотите сохранить ретинированный зуб на него через специальный надрез в десне устанавливается брекет и зуб в течение 1-1,5 года встает на свое место в дугу
если же вас пугает такая перспектива то возможно просто удалить ретинированный зуб и заняться протезированием то есть установить на место этого зуба имплантат и сверху коронку