Здравствуйте! Меня зовут Ринат! Я пол года встречался с девушкой, за этот период первый месяц всё было нормально потом начались жуткие скандалы - вопрос №2603366

ежедневные, она бросала меня несколько раз, но потом мы всё равно встречались.Сейчас она меня снова бросила. Хочу узнать вернётся ли она ко мне. Ринат 16.01.1982 Зульфия 16.05.1984

Ответы

Основная проблема в паре — не умеете строить отношения.Медленно, маленькими шажками относиться к партнёру достойно, не разрушая а создавая.Встречи могут быть и ссоры так же будут продолжаться.
Ринат, очень жаль.Даже если сейчас она вернется.Это будет не надолго.Скорее всего так и будет уходить, возвращаться.Пока вам обоим это не надоест.Просто вы настолько разные люди.Она вас совсем не понимает и не сможет понять.

@ SOFIA CHERNAYA