Здравствуйте эксперты!Вы бы могли мне ответить на один важный для меня вопрос?Я играю в лотереи они разные и не как не могу хоть 5 копеек выйграть,подскажите пожалуйста стоит мне играть или - вопрос №2603594

прекратить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карты Вам говорят, что Вы в принципе можете продолжать играть. Но вы должны относится к этому как к развлечению. Выигрыши у Вас в жизни также возможны, но это не квартира или миллионы, а что-то помельче, скажем так бонусы к основному доходу. Удачи!