Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли у меня свадьба в белом платье? и когда это будет? ольга 22,04,1985 - вопрос №2603653

600 p

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
мб и белого, и цвета брызг шампанского, золотистое,
подробнее в видео для просмотра нажмите тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот на счёт белого платья не знаю, а в прогностике этот год переломный в сфере личной жизни.

Здравствуйте,

да, свадьба будет, в августе следующего года.

Здравствуйте.Да, конечно будет и очень пышной, погуляете на славу.Она будет в сентябре 2018 года, когда на улице будет листва.Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Я вижу вашу свадьбу через три года.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день вы добрая с юмором и красивая девушка шатенка или брюнетка.Вы будите хорошей женой и матерью своих деток.Насчет замужество у вас идет 2018 -2019 но есть негатив со стороны женщины.Желаю вам любви и счастья и надо фото в чате больше смогу сказать как действовать с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Я не вижу у вас свадьбы пока вообще, простите. У вас идет период поиска себя, поиска личной свободы. Вы хотите все начать с чистого листа, забыв прошлое, но у вас не получается, что сильно вас тяготит. Есть рядом какая то женщина, старше вас, что сильное имеет на вас влияние. У вас идет тоска, депрессия, меланхолия, нежелание что либо менять и делать в вашей жизни. Нужно от этого избавляться. Только после того как вы попрощаетесь со всем этим, в вашу жизнь придет счастье. Всего вам хорошего
Приветствую!

Да, у Вас будет свадьба и в последующем переезд с мужем. Все это состоится до 2020 года.
Муж показан как высокий и статный мужчина, издалека.

Удачи!
Здравствуйте!
Уже в этом году у Вас должна ладится личная жизнь.
Свадьба в течении 2-х лет. Можете одеть и белое платье.
Всех благ!
Идет, что будет, а вот, когда… Вероятнее, через год-два))
Здравствуйте! Свадьба у вас будет в середине января 2018 года, удача собирается прочно поселиться на вашей стороне! Не пытайтесь приблизить вашу цель искусственно, позвольте событиям развиваться естественно и вы увидите как происходят чудеса)
дети дочка вроде уже есть.и были браке .
у вас опять будет свадьба белом платье через 4 лет .

__
еще идет вы будете думать о финансах о ремонте.о покупках.о близких… родных.будущем новая работа будет  будущем далеком.
никто не скажет что свадьбы не будет… разница в датах только.
Добрый день
Будет в следующем году свадьба.
Народу не много, но платье белое
Удачи
на счет белого платья — ваш муж отговорит вас от свадьбы полноценной, но вы распишитесь в загсе.
Замуж вы выйдете через полтора года.
Больше скажу по фото
на счет белого платья — ваш муж отговорит вас от свадьбы полноценной, но вы распишитесь в загсе.
Замуж вы выйдете через полтора года.
Больше скажу по фото
на счет белого платья — ваш муж отговорит вас от свадьбы полноценной, но вы распишитесь в загсе.
Замуж вы выйдете через полтора года.
Больше скажу по фото
на счет белого платья — ваш муж отговорит вас от свадьбы полноценной, но вы распишитесь в загсе.
Замуж вы выйдете через полтора года.
Больше скажу по фото
на счет белого платья — ваш муж отговорит вас от свадьбы полноценной, но вы распишитесь в загсе.
Замуж вы выйдете через полтора года.
Больше скажу по фото
на счет белого платья — ваш муж отговорит вас от свадьбы полноценной, но вы распишитесь в загсе.
Замуж вы выйдете через полтора года.
Больше скажу по фото
Здравствуйте, Ольга! Просканировав ваше тонкое тело астральное тело вижу в вашей жизни все сейчас тянется по -одному и тому же сценарию не давая никаких результатов. Мне показывают воронку которая несканчаемо крутиться по сути это «замкнутый круг» в котором вы находитесь очень давно. Я вижу в вашей жизни все так таковой истинной любви еще не было несмотря что вы родили прекрасного очень здорового малыша, что отец ребенка что другие мужчины вас не дооценивали. Я вижу издевательство над вами со стороны мужчин. Вы любили искренне любили отдавали себя без остатка, но мужчины словно по одной программе в вашу жизнь приходили и самое главное исчезали. Судьба вас очень сильно «помурыжила» горя вы хлебнули что не пожелаешь и не представить.Судьба очень сложная и запутанная. Высшие силы показывают все в вашей жизни шло и по сей день как воронка несканчаемое колесо повторяемых событий. ам очень сложно я вижу и ваши страдания в тонких мирах известны.Ваши духовные наставники, учителя призывют вас простить женщину с вашего рода и простить себя.Примите себя такой.Вас не за что наказывать. Вас нужно любить только. Пока вы не научитесь себя уважать эти мужчины будут по одному сценарию в вашу жизнь приходить. Я вижу что и родовая порча присутсвует со стороны бабушуи вашей бабушки занимались знахорством, но вместо того чтобы дар передать человек в середине жизни по причине здоровья отрекся от этого дара а по причинно следственной связи начал страдать женский род. Мне слышиться бабка Тама, Рая возможно схожее что служило началом закручивания родовой пятли. Тем не менее это не снимает с вас ответсвенности полюбить себя. Ценить себя не значить ставить высоко просто научиться любить, принимать себя такую и не оглядываться в прошлое оно вам дало замечательного малыша, который в старости вам стакан воды принесет и никогда слышите Ольга не откажеться от вас. Ваша любовь к себе очень малышу вашему необходима, сколько слез пролито пока ребенок в вашем утробе находился а это прием клеток которые вы передали ненароком уже малышу. Пора исправлять это дело моя девочка. В любом случае поговорим с вами об этом тета тет. Пообещайте мне клятвенно что вы ни за что не вернетесь в то время не вернетесь к той наивной Ольги которая всех и всегда жалеет. Обещайте? Прошу, Ольга. Для меня- это очень важно. Отпустите не держите, забудьте. Все осталось позади а впереди светлое будущее. Это- я Мария вам это обещаю. Перестаньте думать о любв. Перестаньте хотеть любви.просто тай-маут. Все приходит когда этого не ждешь а если вы будете муссировать это изо дня в день вспоминания свое прошлое" а может я правда поступила не правильно, может не надо было" Ольга расправьте плечи. Вы красавица, молодая, женственная очень мудрая девушка.Вы все понимаете и знаете просто надо немного поднапрячься и полюбить себя принять себя. Такой как вы никогда не будет нигде. Вы одна такая. Я вам это говорю не польстить а потому что вижу вас насквозь вижу. Я вижу всё! Всё что пришлось вам пройти. Каким путем вам удалось побороть.Я вижу вы замуж выйдете 2019 -по 10 год выподает. Мужчину вижу с вами он помладше вас число 4, 8 выподает. На ваш вопрос по замужеству я вам даю ответ, единственное если отважитесь почиститься. Я вас с открытым сердцем буду дожидаться. Ваша ситуация мне известна как решается.
С уважением к вам эксперт Мария Евгеньевна
да будет брак.
Здравствуйте ,
Свадьба будет у Вас, но не в белом платье!
свадьба у вас просматривается на 2018 год, ближе к лету…
Свадьба будет, но не в белом платье Вы, а в синем, красивом.Два года, как минимум пройдет. 2019. зимний период. В ресторане свадьба.
Здравствуйте!
Брак будет точно!
У вас был раньше шанс одеть белое платье!
Сейчас — вы его используете!
Идите уже в магазин!)
Здравствуйте, у Вас будет молодой человек, но в силу определенных финансовых нюансов Вы можете принять решении о простой регистрации, без шика и лоска, поэтому «белое» платье Вам особо нужно не будет.

Однако, если переждете 2-3 года. Будет мужчина старше Вас (существенно), он то и сможет полностью профинансировать это мероприятие и даст Вам куда больше, чем мужчина, который либо уже есть в Вашей жизни, либо вот-вот появится.

Уточнить описание внешности, характера, профессии, периода встречи и замужества можно в рамках индивидуальной консультации. Обращайтесь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте Ольга!
Видно что вы в разводе, за жилье переживаете, дети есть у вас.
Не переживайте, скоро встретите надежного человека он вам со всем поможет. От него родите дочь в 23 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, Ольга. Именно свадьбы у Вас не видно в будущем, а вот гражданский брак с достойным мужчиной, который станет Вашей защитой и опорой будет. По времени встреча с мужчиной через 2,5-3 года. Гражданский брак уже через год после встречи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.