Республика Адыгея

Здравствуйте! Находимся в разводе более трех лет. Но недавно открылись новые обстоятельства, из которых следует, что во время брака бывший муж - вопрос №2604185

заработал крупную сумму денег, о которой я не знала. Как правильно составить иск на раздел данных доходов? Кроме того, появились еще одни обстоятельства — много лет назад я продала машину. Спустя время выяснилось, что авто, которое было приобретено и несколько раз перепродано, находилось в залоге у банка. Этого не знал никто, в том числе и я, кроме первого приобретателя. В итоге, крайний покупатель расторг договор-купли продажи у своего продавца и взыскал через суд с него деньги. А он, в свою очередь, с меня. ВОПРОС: могу ли я разделить данный долг напополам с бывшим супругом, ведь данный автомобиль был куплен мною в браке?

Ответы

Да вы можете подать исковое в суд и поделить и деньги, и долги. Если нужна помощь в составлении заявлением заказывайте работу в чате