Здравствуйте!Я Екатерина,29.02.1988 года рожд.Волосы постоянно сзади путаются узелками и такими большими комочками и потом еле расчешу... Это домовой может так делать или нет?если у меня оказывается - вопрос №2604409

не тока дома (( Или это даже ипорча может?? Если я даже от мамы пришла и стала проверять волосы и опять сзади внутри комочки! и так каждый день на одном месте на том же… ( И да если домой то он же тока дома может путать?? а не где то еще??
1 ответ

Ответы

Катя, здравствуйте. Нет это не домой и не порча, а такая особенность Ваших волос. Вы просто «слышали где то звон, но не знаете откуда он». Мудрости Вам и Успехов Во всем!!!