Доброе утро, эксперты!что меня ждет с молодым человеком Роберто 14 11 1995 я Анастасия 28 10 92 . Благодарю за ваши ответы - вопрос №2604734

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас есть расстояние. Оно не дает вам иметь то о чем вы оба мечтаете. Но все решаемо и скорее всего в 2018 году, весна, у вас будут серьезные отношения, скорее как пара и вместе. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание, потом опять встречи. Перерыв будет в отношениях потом возобновятся.
Здравствуйте. Ваши отношения подлежат развитию. Надежды ваши будут оправданы, предстоят хлопоты, которые в летний период времени завершатся удачей.
Вас ждет любовь с ним, отношения.
Он будет закрытый и скромный к вам
отношения имет перспективу
Да, у вас есть преграды, которые нужно будет преодолеть, но что парень, что вы будете стремится к этому
удачный период отношений у вас впереди, время перемен, благополучие в отношениях, романтический этап.
больше по фото могу сказать.