Ипотека) Дадут или не дадут? Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, исход моей затеи. Ярославна, 12.06.1993. - вопрос №2605033

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я предлагаю несколько изменить вопросы.Ипотека — дело серьёзное и  надолго.1.Является ли для Вас ипотека наилучшим вариантом на данный момент времени? Карта *10 кубков* — да, является.2.Что может помешать? Карта *10 жезлов* — Вы считаете, что это огромная ноша для Вас.Спросила, действительно ли так обстоит дело.Карта *Рыцарь кубков* — не столько сложно, как Вы думаете, но не без усилий.Не так страшен чёрт, как его малюют.Ваш страх может стать причиной отказа.Ещё раз взвесьте свои силы, просмотрите наихудший вариант.Совет для Вас, чтобы получить ипотеку.Карта *Дьявол*(!) перевёрнутая — отбросить иллюзии, не быть легковерным.Совет, чтобы легче выплачивать.Карта *Звезда* — верить в свои силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дадут, но нужно будет приложить максимум усилий, чтобы все выплатить. Но в итоге все будет хорошо.

Здравствуйте! Хотела бы вас обрадовать, но увы, карты показали, что скорее всего ипотеку вам не дадут .

Всех вам благ !

Вам дадут  ипотеку  если  только вы  подстрахуетесь  в  своих  финансах.Удачи в ам
Здравствуйте, не дадут!
Здравствуйте! Да, ипотеку вам дадут.
Но прежде придётся истратить много нервов.
Желаю удачи!

Я отвечу с позиции логики, ибо давно занимаюсь изучением банковского дела…
Проще снимать))) 1)  В любом случае нужен первый взнос и не малый 2) от форс мажора никто не застрахован, мало что будет у вас через год, 5 лет, 10… тем более у нас в стране с ее непредсказуемостью)) В таком случае вас могут лишить жилья, да еще и не вернут то, что уже выплатили, а это стоит того?! Кучу примеров уже есть...
Поэтому, снимая и копя на свое жилье, вы убиваете 2х зайцев:                                                                                1) имеете всегда деньги на руках, либо в тумбочке, грубо говоря, либо крутите их где-нибудь, вкладывая во что-то…                                                                                                                                                                           2) вас никто никогда не оставит на улице, ибо даже в случае непредсказуемого варианта- у вас есть деньги и возможность либо платить дальше, без работы, либо съехать на другое жилье!
Ипотека- это кошмар… Никто не даст гарантии в ее благополучном исходе, даже если вы ее получите...
так что будьте счастливы и удачи вам! :-)

Да, дадут. Но идёт помощь от женщины… В итоге вы будете это праздновать
Здравствуйте, Ярославна.
Исход затеи с ипотекой для вас выглядит удручающе. Не стоит в этом году связывать себя такими обязательствами, не подходящее время для этого.
С уважением, Светлана Весна
да дадут
Здравствуйте. Ипотеку Вам дадут. Будет радость у Вас по реализации ваших планов… но потом, спустя длительное время могут быть проблемы с выплатой. Продумайте все!!! Удачи Вам и Реализации!
удача на вашей стороне…
Здравствуйте, Ярославна.
Ипотеку вам дадут, будьте внимательнее с документами, читайте договор.
Выплатите без особенных проблем, ваш шаг оправдан, вам очень нужно жилье.
Удачи!
Есть трудности, могут дать меньше чем вы хотите.
Однозначно дадут. Немного сложности могут возникнуть с выплатами. Но у Вас всё получится.Вы справитесь. Не нужно бояться сложностей, Вы через них перешагнете. Будет хорошая материальная помощь от нового человека, которого Вы еще не знаете.
Здравствуйте.Да, дадут, не переживайте даже.Всего доброго!
Здравствуйте, не дадут. Вообще не Ваше время. Не рекомендую сейчас в это ввязываться. Плохой период. Будете очень долго в долгах. К сожалению.

Потерпите. И через 2 года появится мужчина, который поможет Вам с этим!

За подробным прогнозом по любой сфере жизни, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Звезды говорят, что ипотеку вам не одобрят и не дадут.
Сожалею.
Здравствуйте Ярослава!
Пока что ответ отрицательный.
Удачи
Затеи в жизни нужны и Ваша затея закончится в Вашу пользу.
В конце ноября будут оформлены все необходимые документы.

Добрый вечер. Дадут, но не сейчас, а позже. Через 2-2,5 года у Вас видны ипотечные отношения с банком.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мне идет вам не стоит рисковать по крупному в жизни.Планы много.и еще идет встреча с мужчиной старше вас… в ипотека кое какие трудности будет… мне идет ипотеку дадут вам… большом городе будете жить.поездка будет… мне идет что вам стоит обдумать то что сможете а то что не сможете… исходя из этого делать выводы… сильный спешки и крупный риски не советую.все делаете разумна и все будет хорошо.Ипотека дадут.
Здравствуйте. Ипотеку не дадут, не справитесь с долгом.
Здравствуйте.совершенно без проблемно, не бойтесь.заявку как я чувствую уже оформили, сейчас дожидаться ответа осталось, скоро ответят.думаю на этой неделе, либо в начале следующей.ответ придет положительный.поскольку доход ваш не плохой, и одобрят.но просто настраивайте себя, что теперь придется подстраиваться под ежемесячные платежи.и поменять немного привычные траты.но в целом вы всё осилите.ипотеку вам дадут.вы девушка самостоятельная.инициативная и шустрая.погасите кредит быстро.и всё у вас будет хорошо.Удачи вам!!!
Пока что впереди видны трудности, не видно, чтобы всё сразу получилось, как вы хотите. Придется ждать и думать дальше как быть

@ SOFIA CHERNAYA