Добрый день. Прожили с мужем почти 30 лет. Около 3 лет назад муж ушел к другой. Но мы по-прежнему общаемся. Он иногда намекает о том, что хотел бы - вопрос №2605299

восстановить отношения, что запутался. С новой женщиной у него есть какие-то финансовые обязательства. Сейчас собираю бумаги на развод. Предстоит раздел имущества. Хотелось бы узнать какие чувства у него ко мне и какие цели он преследует. Также хочу узнать какие цели у нее- любовь или расчет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Вам надо ориентироваться на свои чувства, прежде всего надо понять, чего Вы хотите, учитывая реалии конечно. Если например хотите сойтись с мужем, то четко донесите ему свою позицию и пусть он думает, как сделать так, в ближайшее время, что бы жить с Вами, если же начнется с его стороны «лирика», то не питайте себя иллюзиями, разводитесь и прекращайте с ним любое общение. Уже если Вы будете знать четко чего хотите и воплотите свои желания в жизнь, то например, если сойдетесь, то не повторите ошибок прошлого и разнообразите отношения так, что будет настоящая любовь. Вы описываете типичную, к сожалению ситуацию, что после «романтики на стороне», в тех отношениях начались «серые будни» и мужа «тянет назад в семью». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к нему? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.