Здравствуйте.как проверить нет ли на человеке порчи или сглаза? В последнее время что то совсем ничего ни ладится и со здоровьем проблемы и на работе - вопрос №2605312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До порчи дело не дошло, но злые языки вокруг Вас вьются, что и сказалось на Вашем здоровье и успехах.Если самой не удается почистить себя, то обращайтесь к нам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
по просмотру- есть негатив. негативная программа, некий сглаз
порчи нет
негатив скопился у Вас...
стоит почистить Вас