Здравствуйте...Купил квартиру и выбрасывая старыи хлам ,обнаружил урну с прахом...Хозяева,пьющие были..и что мне делать с этим наследством,я не - вопрос №2605496

знаю??? можно ли развеять прах над кладбищем или территории храма?? Сеичас, какпонимаете мне не наити никого из родных… ну и не приятно.когда такие вещи в доме…

Ответы

закопайте где-нибудь, чтобы в случае если появятся ищущие, можно было хотя бы указать место захоронения.