Здравствуйте! Мне очень нужно с кем-то посоветоваться. Живу с парнем, все в порядке, но у него есть ребёнок от бывшей женщины. Я патологически сильно ревную, не хочу его не с кем делить, даже - вопрос №2605532

представлять не хочу, как он встречается с ребёнком (сейчас они не общаются). Сейчас я в положении. Даже незнаю, стоит ли оставлять ребёнка или все же нет.
01.10.17
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Вам надо понять, что его ребенок ни в чем не виноват и это разное, любить Вас и детей. Пока Вы не примите это и не выйдите из нелепой конкуренции, то будущего с парнем не будет, так как рано или поздно он начнет видеться с своим ребенком. Поверьте, что запреты в этом случаи не эффективны.  Успехов Вам во всем!!!
01.10.17
Яна, здравствуйте!
"незнаю, стоит ли оставлять ребёнка или все же нет."-А чем Ваш ребенок может испортить ситуацию, как считаете? Будете и к своему ребенку ревновать? Скорее наоборот, будете рады, если папа будет помогать Вам с ребенком.Ваш ребеночек никак не повлияет на эту ситуацию.А с Вашей ревностью к тому ребенку нужно разбираться лично.Если сейчас какие-то намеки на их будущее общение? Как думаете, что может самое страшное произойти, если они будут общаться? Чего Вы боитесь, как считаете?
01.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store