Здравствуйте! Мне очень нужно с кем-то посоветоваться. Живу с парнем, все в порядке, но у него есть ребёнок от бывшей женщины. Я патологически сильно ревную, не хочу его не с кем делить, даже - вопрос №2605532

представлять не хочу, как он встречается с ребёнком (сейчас они не общаются). Сейчас я в положении. Даже незнаю, стоит ли оставлять ребёнка или все же нет.
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Вам надо понять, что его ребенок ни в чем не виноват и это разное, любить Вас и детей. Пока Вы не примите это и не выйдите из нелепой конкуренции, то будущего с парнем не будет, так как рано или поздно он начнет видеться с своим ребенком. Поверьте, что запреты в этом случаи не эффективны.  Успехов Вам во всем!!!
Яна, здравствуйте!
"незнаю, стоит ли оставлять ребёнка или все же нет."-А чем Ваш ребенок может испортить ситуацию, как считаете? Будете и к своему ребенку ревновать? Скорее наоборот, будете рады, если папа будет помогать Вам с ребенком.Ваш ребеночек никак не повлияет на эту ситуацию.А с Вашей ревностью к тому ребенку нужно разбираться лично.Если сейчас какие-то намеки на их будущее общение? Как думаете, что может самое страшное произойти, если они будут общаться? Чего Вы боитесь, как считаете?