Какие отношения будут между Романом (07.01.1982) и Алиной (11.03.1989) - вопрос №2605605

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это роман!
У кого то есть постоянный партнер!
Отношения любовные возможны!
Нужно понять на сколько они нужны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложатся хорошими.Однако Алина не будет довольна, тем что он слишком сдержанный, закрытый, немного рассчётливый, и очень занят в работе. Он  верный и очень честный человек.Это нужно понимать, ценить и если он скажет или пообещает, то это будет исполнено на все 100%.Это отличное качество, редкое в наше время. Удачи вашей паре и любви!
Здравствуйте ,
В будущем отношения не просматриваются ...
если есть ещё вопросы обращайтесь с фото !
Всего Вам самого доброго )

Здравствуйте! Показано, что между вами будут легкие  романтические отношения, без серьезных перспектив.Показано наличие третьего лица в отношениях, что будет вносить дискомфорт в них, может привести к разрыву, перелому в отношениях .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Прекрасные показатели по вашим отношениям. Вы можете построить светлый, счастливый и гармоничный союз. Вы предназначены друг для друга как советчики и соратники, открывающие новые интересные грани жизни, расширяющие горизонты познания мира. Пока отношения, вероятно, будут больше деловыми, с нотками сдержанности и независимости. Но все перспективы для развития и обретения большого счастья есть.
Любви вам.
Отношения имеет медлительный и долговременного характера.Пусть отношения будет развиваться медленно но стабильно… Ну чтоб развития было надо намного время.между вами будет постепенно теплый отношения и будет дети.Он ваше судьба.вы будете вместе.
Здравствуйте. Роман испытывает нежность к Алине, радуется, когда она рядом. Алина симпатизирует Роману, ей спокойно с ним. Но как бы хорошо они к друг другу не относились, глубоких чувств между ними нет и серьезных отношений не будет, дороги судьбы расходятся. Радуйтесь этим отношениям здесь и сейчас, ведь они временны.
Просто пока общение, интерес
вы — мудрая, спокойная, уверенная в себе. главные его качества сила и верность. совместимость средняя, но отношения вполне возможны при правильном вашем поведении
Здравствуйте.Алина.
Отношения романтические, страстные.яркие.
Для того, чтобы они приобрели устойчивый, долговременный характер, необходимо время.
Есть препятствия к тому же, не все рады вашему союзу.
Но перспективы у вас есть, совместимость очень хорошая, настроенность друг на друга, чувства.
Терпение, взаимопонимание вам необходимы.
Удачи и любви вам.
Планеты не способствуют яркости чувств. Базируются сейчас на прагматизме. Но отношения будут
Добрый день.вот этот мужчина вам подходит очень здорово.я вижу что ваша связь очень крепкая, стоящая.и надежная.вы друг другу нравитесь, любите, и желаете быть вместе.Отношения долговременного характера, с просветом и будущим нацеленным на семью.вы будете счастливы в компании друг друга.этому мужчине можно доверять, он хороший.интересный и очень взвешанный.он сделает всё для своей семьи.и вы будете его семьей.и любимой женой.по позднее.не торопливо ваши отношения выйдут на очень хороший, достойный уровень.и всё у вас будет хорошо.будущее есть и вы держитесь в нём за руки.у вас девочка будет.Удачи вам!
Добрый день! У вас очень быстрое развитие событий в ваших отношениях. Вы пока ещё неумело строите свои отношения, чревата активность, много можно набить шишек, пока найдёте понимание друг с другом. Нужно научиться ценить отношения и друг друга, тогда всё закончиться браком. Удачи вам!
Здравствуйте, Алина. Отношения будут похожи на противостояние, будет постоянная борьба мнений, выяснение, кто прав, кто не прав, оба склонны принимать решение за двоих и затем сражаться за это решение. Прогноз на отношения с Романом неблагоприятный. Обоим нужна пара, способная соглашаться, присоединяться к тому, что придумал один из этих лидеров. Оба лидеры, оба неуступчивы. Так что долговременных отношений не будет. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!