Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, что вы видите между Сергеем 18.07.1991 и Анастасией 24.06.1988? Какие чувства у молодого человека к - вопрос №2605631

600 p
девушке и какое у них будущее ??
15 ответов

Ответы

Здравствуйте ,
просматриваются отношения, но не могу сказать, как долго они продлятся ...
на чувства, мысли и перспективу смотрю по фото, обращайтесь )
не все так и просто между вами… но чувства у его к вам есть… всему свое время…
Здравствуйте, Анастасия.
Совместимость у Вас с Сергеем — около 40 процентов. Вам нужно больше успокаивать друг друга, конфликты противопоказаны. И сейчас у вас как раз такой период, когда есть некоторые обиды, недовольство и, возможно, назрела необходимость пересмотреть и изменить отношения. Сергей хочет быстрого развития событий, сомневаюсь в его абсолютной честности и верности, доброты я бы еще ему добавил. Ему хорошо с Вами, но стремится он отойти от Вас и начать новый этап в своей жизни. Брак не просматривается. Могут быть попытки совместного проживания. Продолжительность отношений зависят от вас обоих. Сергея не устраивает недосказанность в Ваших отношениях и неопределенность, хотя сам он тоже не совсем уверен в том, какие начинания ему нужны.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Сергей испытывает только симпатию к Анастасии, более глубоких чувств нет. Дороги судьбы расходятся, это не ее мужчина. Будущего в отношениях нет.
Здравствуйте, Настя.
Сильное сексуальное влечение.
В основном отношения на этом построены.Конечно, есть и эмоции, так как он по-своему успел привязаться, привыкнуть, не так уж мало встречаетесь.И вполне достаточно, чтобы начать строить планы на будущее.Как раз с этим проблемы.Не хочет развивать эту тему, не хочет изменений в своей жизни, его устраивает ситуация такая, какова она сейчас.
Но вас, Настя, она не очень-то вдохновляет.К сожалению, изменений в этом направлении не ожидается.
Если ничего не менять, то можете быть в отношениях еще очень долго.Если вам нужна семья, дети-то с ним создать все это не получится.И вы это понимаете.
Не стоит переживать.У вас впереди идут прекрасные годы, перспективные знакомства, вас полюбят по-настоящему.
Всего вам самого лучшего.
Хорошее у них будущее. Чувства у него есть.
Анастасия, вы ему нравитесь, но рядом с вами он чувствует себя подавленным, как под гнетом. вы слишком сильная натура, ему рядом с вами очень трудно. при определенных стараниях с вашей стороны отношения возможны
Планеты в изменяющемся состоянии, чувства есть, но не яркие. Время покажет.
Здравствуйте.Я вижу желание, страсть, чувства.эмоции.но извините меня, глубоких чувств не вижу.сергей полигамен, и вообщем то Анастасия не единственная девушка, и объект ухаживаний.есть еще одна на стороне, которую Сергей умело скрывает.он с Анастасией будущего не видит, но видит хорошим время провождение, знаете, он скрытый, тяжеленький в принципе в бытовом плане, он лучше ему одному, чем с кем либо жить, вообщем то сложно сказать что вас что то связывает серьезное.скорее так эмоции, желание, страсть.но не как не любовь.её тут нет.Дальнейшее развитие у каждого по отдельности.общего созданно не будет у вас ничего… ну нет любви.и не как её не призвать.Удачи вам!
Чувства стабильные, он вошел в некий ритм, колею и остается в ней, перемен не хочет. Отношения, какие бы ни были стали для него привычными и эмоции, если и были сильными раньше, сейчас уже стали более спокойными.
 В будущем перемены, речь может заходить о разрыве отношений, но людей всё равно будет влечь друг к другу, что сложно будет разорвать связь полностью
Добрый день! Между Сергеем и Анастасией будет серьёзный разговор, который принесёт свободу или решение глубоко лежащей проблемы в отношениях. Сергей  испытывает к  Алине страсть, которую держит в себе и не даёт ей выхода. Сейчас может что-то не складывается  в отношениях и пара возможно  не вместе. Нужно время для того, чтобы разобраться и решить, а нужно ли продолжать отношения.  Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия. Сергей сейчас проживает период сомнений, у него есть внутренние побуждения отказаться от таких желанных прежде отношений, и чувствуется на нем магическое воздействие, делающее его рабом чувств, а чувства у него переменчивы. Вряд ли общее будущее будет с этим человеком. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам страсть, нежные, романтические чувства, но они не глубокие, поверхностные, к вашим отношения мужчина не относиться серьезно. В будущем показано, что в вашей жизни появиться другой мужчина, и от вас будет зависеть продолжите ли  вы отношения с Сергеем или же отдадите предпочтение другому мужчине .

Всех вам благ!

Добрый вечер! Кармические отношения. Возможно в прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой, над отношениями. Так же не стоит переделывать партнера. В будущем Вас ждет новое знакомство, которое принесет Вам много радости.
По чувствам у Сергея интерес, но это, увы, не любовь. Отношение как к симпатичной девушке, с которой приятно провести время. Сейчас отношения больше напоминают дружеские. Но, на перспективу вполне возможен роман.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и любви!