Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, возможно ли снять с человека " родовую защиту"? И как это делается? Спасибо. - вопрос №2605651

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте можно снять.Самостоятельно вы не сможете, здесь нужны знания и дар.Обращайтесь я смогу вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, возможно сделать все, только вот надо ли… На вопрос как вам никто писать в общий чат не станет, это индивидуальные знания, дорогие.