Развод. Я подала, по дурости. Мужа люблю. И он говорит что любит, но есть другая. Когда последних две недели был со мной, говорил что любит, уехал на работу и сразу к ней, совсем другой человек. - вопрос №2605675

Сказал, что не давал никакой нам надежды. А то что мы спали все придумала я.
2 ответа

Ответы

Получается, Вы подали на развод, чтобы «напугать» мужа? А он не поддался манипуляции. Как теперь воздействовать на него Вы не знаете. Я верно понимаю Ваш посыл?
Чего бы вы хотели? Какой у вас вопрос к психологу и какая помощь вам нужна?