Здравствуйте скажите пожалуйста когда продастся этот дом?? Долго стоит, когда будет покупатель?? И будет ли... - вопрос №2605887

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дом в этом году продан не будет. Есть помеха в виде духа, который не пустит других на порог. Лучше сделать работу по чистке и ускорению продажи.
С ув. Мария.
Добрый день.Домовой не даст вам продать дом.Вам нужно задобрить его и провести обряд на быструю и выгодную продажу дома.

Натали