Ивановская область

Здравствуйте, господа экономисты! Если в Извещении о рассмотрении материалов налоговой проверки (назначено точное место и время рассмотрения - вопрос №2606069

декларации за 2016 г. в связи с нарушением сроков ее подачи) написано, что «неявка лица не является препятствием для рассмотрения материалов… » — значит ли это, что можно не терять время и не ходить в налоговую? Они сами оформят документы по проверке и пришлют результаты, без меня? Или идти строго обязательно? Или написать им что-то? С актом я согласен.

Лучший ответ по мнению автора

так и напишите — уведомление — явиться не могу — с результатами описанными в акте согласен. хотя лучше пойти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно не ходить. Все сами оформят. Если хотите — можете позвонить по телефону и заранее сказать инспектору что не можете присутствовать и с актом согласны.