Будем ли мы с мужем жить или разведемся? Если будущее в нашей семье - вопрос №2606577

4 ответа

Ответы

развод неизбежен на 100%, но конечно на такие вопросы нужно отвечать по фото или дате рождения… по энергетике вопроса идёт разрыв
Добрый вечер, а где ваши имена, даты или хоть фотографии, для ответа на ваш вопрос.
Добрый вечер, на вопрос без каких либо данных ответить невозможно
Кто муж и кто жена?