Что нужно спрашивать у ребенка, когда он приходит со школы? - вопрос №2606617

Какие вопросы должен задавать хороший родитель ребенку, когда тот возвращается со школы? Ведь таким образом можно лучше узнать, что происходит с ним в стенах школы.

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы в начале просто поговорите на нейтральные темы минут 20, расположите ребенка, потом спросите, как прошли уроки. Успехов Вам во всем!!!