Подобрали котёнка с улицы (ей около месяца) обнаружили у нее блох и глистов. Нужно ли ее вести к врачам или можно вылечить в домашних условиях? И если можно в домашних то какие препараты вы - вопрос №2606808

посоветуете?..

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Если других проблем по здоровью у котёнка нет, то можете обработать его дома.
1. Капли на холку Стронгхолд — от блох и круглых глистов.
2. Через 3-5 дней после Стронгхолда — таблетки Азинокс (не Азинокс плюс!) от ленточных глистов или Празител для котят и щенков.