Будто мышечные боли в области от ключицы до груди, переходящие на спину выше лопатки. - вопрос №2607364

Сегодня ночью проснулась от болей в области груди (при сведении рук, переворачивании с бока на бок, будто мышцы растянула). Сделала зарядку — вроде немного отпустило, но вскоре вновь появилась и перешло на спину: левая часть, левая лопатка. Пальцы на левой руке изредка будто немеют. Одышки нет, есть кашель, но он от простуды. Кто знает, что это? Благодарю!

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
По всей видимости Ваши жалобы обусловлены патологией шейного и грудного отделов позвоночника. Необходим очный осмотр неврологом. Желательно провести КТ шейного и грудного отделов позвоночника.
здравствуйте.это зависит от многих факторов.я считаю, что это из-за позвонка.но все таки может и сердце давать.сколько вам лет? чем болели? пишите мне в чат.