Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Моей жене приснился сон жутковатый, как будто она моет пол в доме уже ныне покойного отца а потом аккуратно красит - вопрос №2607376

его, а отец сидит и внимательно смотрит на нее.Жена сейчас в роддоме ей скоро рожать, она очень переживает из-за этого сна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не несет ничего негативного. Отец незримо наблюдает за Вашей женой и ждет рождения ребенка. Он не даст в обиду ни её, ни новорожденного. Напротив, сон предвещает положительные обновления в семье и радость. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,
это к переменам и обновлению, покойный не несёт ничего негативного во сне если, он спокоен и неагрессивен!
Отец так же ждёт появления на свет младенца и возможно его душа будет в этом малыше!
Сон хороший.Отец ожидает появление внука.Он все видит.Мыла полы-это к тому, что дом ждет гостей(ребенка).