Добрый день, у меня проблемы с парнем, он постоянно требует от меня секса, и живет моим прошлым, по рассказам когда еще просто обдались.. Я не знаю что мне делать - вопрос №2607426

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте. Вам надо понять, что Вами манипулируют и диктуют Вам свои условия, парень за счет Вас, повышает свою самооценку и поверьте, что его «аппетиты буду расти», чем дальше, тем будет только хуже… Как быть? Вы перестаньте идти к парня на поводу, прекратите отчитываться за прошлое, так как Вы ему точно ничего не должны, поставьте его на место, как говорится. Если он Вас не услышит, то тогда надо прекращать отношения, так как если ничего не изменить, то лично Ваша жизнь превратится в Ад и Вы «взвоете» в прямом смысле этого слова в не далеком будущем, от таких отношений. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!

А чего вы сами для себя хотите в этой ситуации? Именно, хотите? И именно вы, сами для себя?

Хотите ему уступать, или сами хотите с ним постоянного секса, или его требования вам не по душе, вас они напрягают, тревожат, раздражают, пугают, злят, обижают.....?

Вы хотите сами продолжения таких отношений, такого отношения к себе?
Вам по душе, что вам постоянно напоминают о прошлом, которое вам, как я понимаю, не хочется вспоминать?
Или вас это все не устраивает?

Вы сами себя уважаете, любите? Хотите нормальных отношений к себе?
Так зачем позволять кому-то вами манипулировать, причинять вам неудобства?

Может стоит озвучить свои желания, свою точку зрения об отношениях, о сексе и т.д.?
Как считаете?

Может стоит с большим уважением относиться самой к себе и встречаться с тем, кто вами будет дорожить, вас будет уважать, ценить...., кому вы дороги будете и кто приятен, дорог будет вам...?

И зачем отношения с тем, кто думает только о себе, манипулирует вами, не уважая ваши желания, потребности.....?

Решение, как поступить — за вами, Катя!

Всего вам доброго, мудрости вам, любви и уважения к себе, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!